Paseo Rivarolo H2
| Wi-Fi | Piscina | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a uma distância de 4.6 km do Museu Frida Kahlo Playa del Carmen, apartamento Paseo Rivarolo H2 Playa del Carmen fica a aproximadamente 25 minutos andando do local ideal para famílias como o Planetário SAYAB. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.
O apartamento também está localizado a 10 minutos dirigindo da Igreja Católica Nuestra Señora del Carmen. Apartamento Paseo Rivarolo H2 está situado a uma distância de 2.5 km do Winpot Playa del Carmen.
Este apartamento inclui varanda e área de estar com controle de temperatura para o máximo conforto.
O apartamento Paseo Rivarolo H2 dispõe de kitchenette com todos os electrodomésticos necessários. O ponto de ônibus mais próximo, Final Real Bilbao - Av Estrella, fica a apenas 10 minutos a pé de distância. Este apartamento inclui um terraço com vistas para o jardim.
- Aeroportos
- Aeroporto de Playa del Carmen8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Paseo Rivarolo H2?
Os hóspedes do apartamento Paseo Rivarolo H2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museo Frida Kahlo Playa Del Carmen, localizados à 4.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Winpot Playa del Carmen (a 2.5 km) bem como Iglesia de Nuestra Señora del Carmen (a 4.2 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Paseo Rivarolo H2?
O preço da reserva do apartamento Paseo Rivarolo H2 é $32. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Paseo Rivarolo H2?
O apartamento Paseo Rivarolo H2 oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de kitchenette.